пн,ср,пт: 9.00-18.00; вт,чт: 9.00-19.00;
сб,вс - выходной

Самые модные модели верхней одежды на весну 2023

Самые модные модели верхней одежды на весну 2023

Как одеться весной, чтобы было стильно? Трендсеттеры подготовили список самых модных моделей верхней одежды на весну 2023 — тут и цвета, и крой, и материалы для тех, кто решит самостоятельно обновить себе демисезонный гардероб.

Самые модные цвета весны 2023

Яркие оттенки

Как ещё встретить наступившую весну, если не ярким плащом? В моде сейчас практически все оттенки, от лимонного до ярко-зелёного, так что подобрать вариант под свой цветотип не сильно сложно.

В этом году цветная верхняя одежда есть (и будет!) в гардеробе всех следящих за модой людей. Почему нет? Это отличный способ отпраздновать отступающие холода и наступающее тепло.

Яркие оттенки в одежде

Нежнейшая пастель

Положа руку на сердце: не всем нравится яркая одежда. Некоторые предпочитают нежные пастельные оттенки. Они идут всем — шалфейный, бледно-жёлтый, лавандовый, мятный тона, которые при желании можно подчеркнуть ярким аксессуаром. Или не подчёркивать. Мода всё позволяет!

Сейчас много девушек и женщин, гардероб которых состоит из нарядов пастельных цветов. Это своего рода капсульные гардеробы — они хорошо сочетаются друг с другом, позволяя владелице постоянно примерять новые образы. Пальто станет отличным дополнением.

пастельная одежда

пастельная одежда

Белый и молочный

Можно пойти дальше пастели и выбрать верхнюю одежду белых или молочных цветов. Эти оттенки одновременно и праздничные, и торжественные, и формальные, и просто красивые. В белое можно одеваться в офис и в клуб, для прогулки по городу или похода в ресторан. Это отличный вариант для весны, когда природа просыпается, и на газонах проклёвываются первые подснежники.

Белый считается марким оттенком, но сейчас — не советское время, когда вывести пятна было сложно. Можно и побаловать себя нарядной вещью.

белая одежда

белая одежда

белая одежда

Бежевый

Особняком от пастели стоит бежевый — настолько он трендовый в весеннем сезоне 2023. Это и база, на фоне которой можно выстроить любой образ, и полноценная самостоятельная одежда. Выглядит бежевый всегда благородно, это по-настоящему люксовый цвет, дорогой и роскошный.

Как и белый, он хорошо сочетается с другими оттенками, позволяя собирать как тотал-лук, так и цветное решение. И даже яркое — было бы желание!

бежевая одежда

бежевая одежда

бежевая одежда

Самые модные модели верхней одежды весны 2023

Направление ретро

А именно длинные подпоясанные пальто с меховым воротником и оторочкой на манжетах, кричаще винтажные — например, добытые с антресолей или из шкафа мамы или тёти. Приобрести подобное пальто можно и у брендов. И даже сшить его самостоятельно, использовав вместо натурального меха искусственнее, ведь так этичнее и экологичнее.

Носить ретро-пальто можно с джинсами клёш, которые снова возвращаются в моду, и сапогами на толстом широком каблуке.

Кейпы

Кейпы — это пальто без рукавов, с прорезями, в которые продеваются руки. Сейчас это один из ключевых трендов, особенно удачно подходящий под весну. Они хорошо смотрятся со строгим офисным стилем, чудесно дополнят и повседневный лук в стиле кэжуал. Универсальная верхняя одежда — и довольно необычная притом, поэтому быстро притянет к себе взгляды прохожих.

При желании комбинировать кейп можно даже с любимыми джинсами.

Кейпы

Куртки-пиджаки

Потрясающий фасон — пальто-жакет, куртка-пиджак, в особенности немного оверсайз, как будто с чужого плеча. Это даёт изначально формальному крою необходимый для современной моды уровень расслабленности. Пусть это и не самая тёплая верхняя одежда, для середины весны в некоторых регионах и для конца весны в большинстве городов России она станет прекрасным решением.

Длина пальто-пиджаков начинается от середины бедра и доходит почти до пола — можно с лёгкостью подобрать силуэт, подходящий под тип фигуры.

пальто-пиджак

пальто-пиджак

Самые модные материалы верхней одежды весны 2023

Кожа

А также эко-кожа, искусственная и натуральная замша. Кожа, вернувшаяся в моду несколько сезонов назад, к весне 2023 года уходить точно не собирается. Особенно популярны сейчас удлинённые тренчи, выполненные из кожи и похожих на кожу материалов, как будто созданные для того, чтобы напоминать главных героев фильма «Матрица».

удлинённые тренчи

Другой популярный материал — стёганые куртки и даже пальто. Они были востребованы в раньше, но весной тренд сохранится.

стёганые куртки

И наконец, бомберы, изготовленные из курточной ткани. Бомберы — это короткие куртки со сборкой на поясе, без капюшона, слегка дутые. С ними отлично смотрятся как скинни-джинсы, так и широкие, и клёш. Бомберы в принципе универсальные куртки, идеальные для весны. В особенности какого-нибудь яркого цвета.

бомберы

Наши предложения

Замша - бежевый фото
Замша - бежевый[121-420150-01906]
790 Р/м
-+
Состав: 95% полиэстер+5% лайкра (95%PL+5%LY)
Плотность: 420 г/м2
Ширина: 150 см
Цвет: бежевый
Софтшелл - фуксия фото
Софтшелл - фуксия[108-320150-01824]
760 Р/м
-+
Состав: 100% полиэстер (100% PL)
Тип ткани: софтшелл
Плотность: 320 г/м2
Ширина: 150 см
Цвет: фуксия
Лён - теплый белый (мешковина) фото
Лён - теплый белый (мешковина)[115-312142-01775]
1050 Р/м
-+
Состав: 55% лен + 45% вискоза (55%Li+45%VI)
Плотность: 312 г/м2
Ширина: 142 см
Цвет: белый
Джинс не стрейч - молочный фото
Джинс не стрейч - молочный[109-440146-01773]
1150 Р/м
-+
Состав: 100% хлопок (100% CO)
Плотность: 440 г/м2
Ширина: 146 см
Цвет: молочный
Читайте также
0